четверг, 2 июля 2009 г.

Range Play на открытии

В нашем недавнем видео мы наблюдали за двумя превосходными Range Plays на открытии. Одна была в LVS. А одна в OSK сегодня. Давайте пройдемся по этому торговому сетапу, чтобы вы могли добавить его в свой колчан :)

OSK гэпнула на открытии после того, как получила новый контракт от правительства. Такие новости никогда не вредят акции :). Вопрос был в том - пойдет ли OSK дальше вверх или пойдут продажи. Это простая сделка. И это модель, которую вам необходимо знать.

Позвольте мне изложить контекст почему я предлагаю рассмотреть эту ситуацию.

Трейдер-новичок: Белла, я не очень хорошо торгую открытие.

Белла: Ты просто входишь в неправильные сетапы.

Трейдер-новичок: А в какие я должен входить?

Белла: ТЕ, КОТОРЫМ МЫ ВАС УЧИМ, ИДИОТ!

Ок, уберем слово "идиот", и это будет именно тот разговор. Если вы не делаете деньги на открытии, то вы просто не в тех сетапах. Нет ничего проще, чем торговля на открытии. И эта Range Play на открытии - один из наших любимых сетапов.

Итак, что произошло? Еще раз говорю: помните, что это не высшая математика. OSK не могла торговаться выше 18.80 после первых нескольких минут после открытия. OSK так же не могла торговаться ниже 18.70. Существенный объем был проторгован между этими уровнями. И потом 18.70 провалили. Я ударил по бидам. Акция прошла в чистом даунтренде за 18.

Ничего трудного в этой сделке. Вы просто должны узнавать модель. И сразу же впиваться когтями в этот легкий, прибыльный сетап, работающий на открытии.

18.80 - это сильный уровень сопротивления в OSK. Мы залонгаем OSK, если цена удержится выше 18.80 завтра. Мы также зашортаем, если OSK будет держаться в районе или ниже 18.80.

Удачного трейда!

Оригинал статьи: Range Play on the Open- OSK

Top-100 блогов инвесторов,  трейдеров и аналитиков

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.