пятница, 28 августа 2009 г.

WLT - опять откат, ну сколько можно!

Ко времени входа (показано на рисунке) стак достаточно растянулся и начал загибаться для технического отката. Но все равно было такое впечатление, что еще не весь крупный продавец вышел (четкое понимание этого впоследствии позволило бы взять не 39 центов, а около 70)

Брал сразу после тестирования давнего саппорта в районе 53.80. Взял по 53.92 лимиткой. Стоп по 53.88, несколько раз изменяя в диапазоне 53.87-89. Постепенно покупатель поджимает цену к фигуре и стак откатил к 54.50, выбивая стопы шортеров. Выше 54.60 активные покупки-шорт сквизы прекратились и по ленте было видно что покупатели иссякают. Здесь бы и самое время выходить!

Но после падения на три с половиной поинта я ожидал отката оптимально на поинт!! В итоге продавец активизируется, проваливая цену до 54.38 и быстро откатывая обратно к 50 центам. Ставлю стоп по 54.35. Стоп выбивает, протянув на 4 цента. В надежде, что это все-таки разворот, беру второй раз по 54.07 со стопом на 54.01. Стоп мгновенно выбивают агрессивные продажи, давая мне цену на 3 цента!!! лучше стопа, то есть по 54.04.

Да, второй вход - это чистой воды гемблинг. В итоге с двух сделок взято 36 центов при общем риске 16 центов (4+3 + 6+3). Соотношение риск-прибыль едва выше двух. Общая оценка трейда - на троечку!!!

Top-100 блогов инвесторов,  трейдеров и аналитиков

---

Продолжаем переманивать частных трейдеров для торговли на NYSE и NASDAQ, предлагая низкие комиссионные и высокое недорогое плечо! Условия и контакты здесь.

8 комментариев:

  1. Вы таки рисковый парень, Денис!

    ОтветитьУдалить
  2. ну не пошло, бывает... хотя бы лично я не сталбы в такое дело лезть
    Serge

    ОтветитьУдалить
  3. Когда появляется бид, поджимающий цену к уровню - можно брать потихоньку.

    ОтветитьУдалить
  4. Бид ползет, на графике видно, и шорты пора крыть. Сетап хорош. Я просто не люблю лонгать в акциях где продавец велик, может зря
    Serge

    ОтветитьУдалить
  5. Согласен, что откаты брать - риск больше и тяжелее набрать большую позицию. Опять же ленту нужно смотреть...

    ОтветитьУдалить
  6. Вот учусь читать ленту. Лента наше фсе
    Serge

    ОтветитьУдалить
  7. Уже начали появляться материалы о чтении ленты и на русском языке. Скоро выйдет еще одна статья у меня на блоге. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо. Будем ждать
    Serge

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.